03–04.09 обслуживание бизнес-клиентов будет недоступно. Повседневные банковские операции можно выполнять в интернет-банке и мобильном приложении.
Блог|Со 2 ноября 2026 года изменятся условия договора интернет-банка Bigbank AS

Со 2 ноября 2026 года изменятся условия договора интернет-банка Bigbank AS

Уважаемый клиент!

Сообщаем Вам, что с 2 ноября 2026 года вступают в силу изменения в Условиях договора на интернет-банк Bigbank AS. С новыми условиями Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Основные изменения условий:

  • Мы добавили понятие биометрической авторизации и уточнили положения, связанные с биометрической авторизацией.

При возникновении дополнительных вопросов Вы можете связаться с нами по телефону +372 731 1333 (для частных клиентов) или +372 735 8000 (для бизнес-клиентов), либо по электронной почте info@bigbank.ee.

С наилучшими пожеланиями,

Ваш Bigbank

Если Вы согласны с изменениями, ничего предпринимать не требуется, и в таком случае с 2 ноября 2026 года к договору начнут применяться новые условия. Если Вы не согласны с внесёнными изменениями, Вы имеете право расторгнуть договор не позднее 1 ноября 2026 года. Тем не менее, мы надеемся, что Вы останетесь нашим клиентом и в дальнейшем.