facebook-icon

 Печать 

BIG Match Show

18 октября в 11.00 часов BIG в сотрудничестве с Эстонским обществом владельцев собак откроет в Спортхолле Кристийне в Таллинне крупнейшую благотворительную выставку собак этого года - BIG Match Show 2008.

В BIG Match Show могут принимать участие как породистые собаки, так и дворняжки. Все они будут соревноваться в возрастных и габаритных группах - щенки, собачки и ветераны; ростом до колена и выше колена. Жюри - ветеринар Кадри Кяэрамеэс, дрессировщица собак Тийа Арико и собаковод Хайта-Маарит Захарова - будет выставлять собакам оценки по их внешнему виду и поведению и таким образом будет определен общий победитель выставки.

Для участия в выставке собак можно заранее зарегистрироваться на сайте matchshow.big.ee. Плата за участие собаки при предварительной регистрации - 75 крон, а при регистрации на месте - 150 крон. На месте продаются зрительские билеты - 50 крон, пенсионерам и детям вход на мероприятие бесплатный. Вся выручка от проведения BIG Match Show в этом году будет передана приютам бездомных животных в Раквере и Кохтла-Ярве. В раквереском приюте срочно нужно строить новые загоны и чинить крыши конур, а приюту в Кохтла-Ярве требуются средства на потребности собачьей гигиены.

Проводимая уже четвертый год BIG Match Show - крупнейшая в Эстонии и странах Балтии ежегодная благотворительная выставка собак, призванная привлекать внимание к проблеме бездомных животных и возможностям ее решения, а также собирать средства для соответствующих приютов. Организаторы мероприятия - Balti Investeeringute Grupi Pank (Банк BIG) и Эстонское общество владельцев собак.

Подробнее о BIG Match Show можно узнать здесь.

 

Служба поддержки клиентов

  • 1333
  • Skype