facebook-icon

 Печать 

BIGBANK снизит интрессы на срочные вклады в кронах

BIGBANK снизит со вторника (24 марта 2009) ставки интрессов на срочные вклады в кронах сроком на один и два года.

BIGBANK предлагает теперь интресс 7,5% на годичный вклад в эстонских кронах, а на двухгодичный вклад в кронах будет действовать интресс в 8%. Интресс на трехгодичные вклады по прежнему остается 8,5%, а на пятигодичный вклад 9%.

По словам члена правления BIGBANK Кайдо Саара, ставки интрессов были понижены в связи с общим падением интрессов на рынке.

Более подробную информацию смотрите на сайте BIGBANK www.bigbank.ee.

BIGBANK является специализированным кредитным учереждением, основанном на эстонском капитале. У BIGBANK есть филиалы в Латвии и Литве, он также предлагает свои продукты как заграничные услуги в Финляндии. Облигации BIGBANK котируются на Таллиннской и Стокгольмской бирже.

Дополнительная информация:

Кайдо Саар
Член правления
Телефон: 630 9927
E-mail: kaido.saar@bigbank.ee

 

Служба поддержки клиентов

  • 1333
  • Skype